Мастер по ремонту телевизоров взял 8000рос

Мастер по ремонту телевизоров взял 8000рос. руб. и не выполнил свои обязательства

, Виктор, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Виктор

В данном случае нужно понимать есть ли у вас данные ип. Далее есть ли у вас договор и каким способом была произведена оплата. Далее вам нужно направить претензию на его адрес этот адрес можно взять из открытых источников

В претензии нужно указать ваш ф.и.о. контактные данные и банковские реквизиты куда ип должен перечислить. Если не указать в реквизитах номер счёта могут отказать во взыскании штрафа.

Апелляционного определение Саратовского областного суда от 16 апреля 2019 г. по делу № 33-2369/2019, Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан от 2 октября 2014 г. по делу № 33-13716/2014.

Далее указывайте ваши требования + штраф неустока и т.д

Виктор надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.