Вообщем я не мог платить пока что займ большая просрочка в one click money уволился с работы по состоянию здоровья

Вообщем я не мог платить пока что займ большая просрочка в one click money уволился с работы по состоянию здоровья поступило письмо явиться к участковому, я вот уже трудоустраиваюсь т к надо отдать и что мне будет в полиции при явке

, Денис Трифонов, г. Тольятти
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

К уголовной ответственности вряд ли привлекут. А вот взыскать долг в судебном порядке кредитор может.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».