Может ли она так сделать, просто выписать вникуда?

Добрый день. Проживаю в квартире с мамой, все по квартире оплачивается с моей банковской карты. Прописаны в ней мама, я(23 года) и брат. Собственник мама. Грозится выгнать из квартиры и выписать. Может ли она так сделать, просто выписать вникуда?

, Диана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Увы, но поскольку мама является единственным собственником, то в судебном порядке может признать Вас утратившей право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».