Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать если мать выгнала из дома и забрала ключи?

Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 19 лет.Отец умер,мать живёт в квартире с сыном(не совершено летний),сестрой,внучкой(дочкой сестры),и парнем сестры,меня выгоняли на постоянке,в итоге выгнали,я там прописана,ключи мать отобрала и не отдаёт,живу сейчас у своего молодого человека!подскажите что мне делать,куда обращаться?не хочу бомжом оставаться(

31 Марта 2014, 17:27, вопрос №412695 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Анна, если в паспорте стоит штамп о регистрации (прописке) — вызывайте участкового и с ним домой! 

    С уважением!

    31 Марта 2014, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это понятно,а что,если те начнут придумывать,подставлять и врать участковому?что я якобы какая-нибудь алкашка или наркоманка.

    31 Марта 2014, 17:32
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Пусть докажут. Если такое будет и это не соответствует действительности — можете написать второе заявление о клевете этому же участковому....

    Алкашка Вы или наркоманка — это не влияет на то, что Вы имеете законное право проживать по месту регистрации!

    31 Марта 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats