Здравствуйте, у меня в новостройке подрядчики по ремонту квартир откладываю срок сдачи, говорят мы вообще можем отложить на 5 месяцев, сдача по их графику должна быть сегодня 22 мая

Здравствуйте,у меня в новостройке подрядчики по ремонту квартир откладываю срок сдачи,говорят мы вообще можем отложить на 5 месяцев,сдача по их графику должна быть сегодня 22 мая

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.