Здравствуйте в 2023г в феврале получил Дактилоскопию Прошло

Здравствуйте в 2023г в феврале получил Дактилоскопию . Прошло 1.5 года . МВД требует Подтверждение дактилоскопии . В течение которого времени подтверждается Дактилоскопия . И если штрафы

, Алмат, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я вам дам ссылку на статью 9 на Закон.

Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации», в ней указаны все лица, которые подлежат обязательной дактилоскопии

https://base.garant.ru/179140/493aff9450b0b89b29b367693300b74a/#friends

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович