Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли отчислить из ВУЗа студента, у которого трое детей?

Я студент, очной, дневной формы обучения. 5-й курс

Мне 29 лет. У меня трое детей.

При наличии пяти долгов по результатам сессии мена хотят отчислить. И не дают возможности до сдать сессию. Что делать?

28 Января 2013, 15:08, вопрос №41268 Ефим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    ходатайствуйте перед деканом чтобы не отчисляли , о том чтобы дали возможность сдать "хвосты", обратитесь за помощью и поддержкой в студенческий профосоюз, объясните свое семейное положение, если это нарушение устава вуза и вас отчисляют незаконно, обжалуйте действия руководства вуза в департамент образования, в прокуратуру

    28 Января 2013, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats