Что делать, подскажите пожулуйста

Добрый вечер! В 2013 году я брала автокредит. Наступила сложная жизненная ситуация, я не смогла некоторое время оплачивать. Банк потребовал вернуть автомобиль. Я вернула, продали с аукциона, я осталась должна 80.000..Я не платила с 2015 года. Но на сегодняшний день у меня появилась задолженность по этому автокредиту я так понимаю за весь оставшийся период, хотя машину они у меня изьяли и продали. Сумму машины высчитали, а проценты так все эти 9 лет начисляли. Сейчас этот долг у приставов. Что делать. Насчитали 450.000. Как суд вообще мог принять такое решение, по истечению 9 лет? А где же сроки довности? При чем до этого они не подавали на меня в суд. Что делать, подскажите пожулуйста

, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Оспорить решение суда. Хотя конечно о пропуске срока исковой давности необходимо было заявить до вынесения решения (если таковой пропущен).

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, который необходимо отменить. На сайте приставов есть более подробная информация о судебном решении, на основании которой можно определиться с дальнейшими действиями.