Как получить денежную компенсацию за свою долю в квартире после развода?

Мы развелись с женой. У нас 2е детей 24 и 8 лет. Старшая дочь работает в другом городе. Жена с младшей дочерью живёт в нашей общей 2х комнатной квартире. В этой квартире к нас долевая собственность у младшей дочери 1/10 у нас с женой по 4/9. Вопрос: как я могу получить адекватную сумму за свою часть недвижимости ?

, Клиент, г. Краснодар