Мошенничество со стороны арендадателя

Я арендовала комнату в квартире с хозяйкой на 3 мес,но квартира оформлена на ее отца.Договор подписывала она.Пока я отсутствовала в комнате 2 дня,она сдавала эту же комнату посуточно в тайне от меня молодой паре,пара нашла ее через риэлтора в организации.Имеет ли силу договор аренды? и как мне вернуть деньги,если возвращать сумму за не прожитые мною дни она не хочет,как правильно съехать,чтобы хотя бы вернуть оставшуюся сумму?Могу ли я подать на нее в суд в таком случае?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Договор расторгнуть возможно и деньги тоже. Приглашаю к нам в Юридическую фирму «Темис». Поможем.