Если я уволилась сегодня с ЗАО Тандер то должна ли я была уведомить директора и когда со мною рассчитаются?

Если я уволилась сегодня с ЗАО Тандер то должна ли я была уведомить директора и когда со мною рассчитаются ?

, Айсылу, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Скорее всего вы только написали заявление об увольнении  по собственному желанию. Такое заявление подается за две недели до увольнения и согласовывается с непосредственным руководителем.

Расчет за отработанное до увольнения время вам должны предоставить не позднее последнего рабочего дня. В этот же день Вам должны выдать и все документы (справки, трудовую книжку).