При оформлении договора, менеджер сказал что можно оформить рассрочку, с переносом 1го платежа на 2 месяца

Здравствуйте! Оформлял договор с ПризываНет. При оформлении договора, менеджер сказал что можно оформить рассрочку, с переносом 1го платежа на 2 месяца, так же обговорили сумму, меня все устроило, оформили заём, после пришло смс подтверждение, в котором дата платежа была иная, я уточнил, почему даты отличаются? Мне ответили что банк отправляет"первичные условия, которые будут исправлены позже". В итоге ничего не исправлено, 1й платеж совсем скоро. Я хотел бы расторгнуть договор, но не знаю, выплатит ли мне компания деньги за взятую ими рассрочку или нет. Долг перед ними 95000, а перед банком 135000

, Илья, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Вам предоставили какие либо услуги по договору?

Есть подозрение, что данная компания совсем не вернёт вам деньги и услуги вряд ли окажет.

Илья
Клиент, г. Москва
Нет, только пару звонков. Ничего более. Почему не вернёт?

Есть сомнения по поводу добросовестности данной организации. Если Вам удастся расторгнуть договор и получить деньги для расчёта с банком, это будет  победа.