Что за цифры и где их можно найти вот эти 009352‐28?

добрый день, подскажите пожалуйста

пришло постановление об аресте за не уплату Энергетики, хочу написать заявление об отмене судебного приказа но не понимаю от куда берут цифры. Пример старого заявления УИД - 66MS0077‐01‐2021‐009352‐28.

что за цифры и где их можно найти вот эти 009352‐28 ?

, Виктория, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Эти цифры Вам ни о чем не скажут. Это просто уникальный идентификатор.

А для отмены судебного приказа необходимо подать мировому судье, вынесшему приказ, письменные возражения относительно его исполнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».