Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сведения о ранее выданых паспортов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как избежать внесений сведений о ранее выданых паспортов в новом паспорте

31 Марта 2014, 16:13, вопрос №412616 Андрей, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Андрей.

    Проставление данной отметки о ранее выданных паспортах законодательно закреплено. Поэтому, избежать проставления не удастся.

    31 Марта 2014, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats