Подскажите пожалуйста, работаю на ИП на данный момент ИП продает бизнес другому ИП и меня как сотрудника обещают принять на работу к новому работодателю
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,работаю на ИП на данный момент ИП продает бизнес другому ИП и меня как сотрудника обещают принять на работу к новому работодателю. Вопрос . Могу ли я переводом уволиться,чтобы сохранить отпускные дни и не нарабатывать их еще 6 меяцев по новому трудовому договору ?