Скажите пожалуйста где иожно узнать когда будет собеседование с ним?

Здравствуйте. Сын арестован в Армении 3 месяца, так как находился в международном розыске. Через 10 дней после ареста он написал заявление о предоставлении убежища. Скажите пожалуйста где иожно узнать когда будет собеседование с ним? Обещали на прошлой неделе, но его не было

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут