Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Национальная служба взыскания

Звонят из национальной службы взыскания по несколько раз в день спрашивают моего знакомого которого я не видел уже год при этом неоднократно будили 3 месячного ребенка часто мешают выспаться днем когда мне в ночь на службу. телефон я отключить не могу так как могут вызвать на службу. куда и кому на них пожаловаться ли написать заявление . Никакого отношения к долговым обязательствам я не имею.И еще им получается незаконно передали мои сведения то есть мой номер телефона

31 Марта 2014, 15:55, вопрос №412601 Андрей, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Национальная служба взыскания — обычное коллекторское агентство, каких много. Можно просто не отвечать на звонки. В случае если очень надоели — обратитесь в полицию, здесь просматривается статья КоАП «Мелкое хулиганство».

    С уважением.

    31 Марта 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats