Здравствуйте, мой муж мобилизован когда штурмовали получил осколочные ранения в области грудной клетки и

Здравствуйте,мой муж мобилизован когда штурмовали получил осколочные ранения в области грудной клетки и левой руки два осколка изъяли на днях еще сказали вытащат остальные осколки неделю подлатают и обратно отврявят штурмовать разве моему супругу не положена реабилитация по здоровью

, Яна, г. Хабаровск
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Этот вопрос относится к компетенции медицинских работников. Вам необходимо обратиться по этому вопросу к руководству медицинской части ВС РФ или отправить электронное обращение в Министерство обороны РФ — letters.mil.ru/electronic_reception.htm.