8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, я погасил свою задолженность по моральному вреду и следом мне приходит исполнительный лист этот на работу об списании с заработной платы что делать что бы не списывали

Доброе утро , я погасил свою задолженность по моральному вреду и следом мне приходит исполнительный лист этот на работу об списании с заработной платы что делать что бы не списывали

, Влад, г. Москва
Евгения Машковцева
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если по исполнительному листу с вас взыскивают задолженность, которую вы фактически уже оплатили в полном объеме, то нужно обращаться к приставу с заявлением об окончании исполнительного производства на основании п. 1 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве».

К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие погашение задолженности.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Заказчик сначала отправил лечиться, а теперь установил не реальный срок и угрожает не заплатить деньги
Что делать если подрядчик не мог выполнить работу по состоянию здоровья и об этом предупредил заказчика . Заказчик сначала отправил лечиться,а теперь установил не реальный срок и угрожает не заплатить деньги.
, вопрос №4178405, Денис, г. Иркутск
386 ₽
Гражданское право
И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
Ехали на одном самокате с мужем по дороге без шлемов. Остановили ДПС, не представились, сразу начали разбираться. Муж пошёл на принцип и стали оформлять протокол. Муж военнослужащий. Что будет если он не придёт в суд на рассмотрение дела? И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
, вопрос №4179244, Надежда Харченко, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Она продала, купила новую, оформила все на себя и сейчас в ней живёт
я написал сестре доверенность чтобы продать мою квартиру и сразу купить мне новую. Она продала , купила новую , оформила все на себя и сейчас в ней живёт. Что делать?
, вопрос №4177537, павел, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, отец не платил алименты, исполнительный лист у матери, как сделать так, что бы алименты приходили на мой счёт
Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, отец не платил алименты, исполнительный лист у матери, как сделать так, что бы алименты приходили на мой счёт
, вопрос №4177206, Василий, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Что нужно делать в этой ситуации?
Я снимаю квартиру . Сегодня сломался замок от квартиры и я не могла войти . Дверь был очень старым и часто не поворачивался ключ . Я срочно вызвала мастера. Мастер сказал, что нужно поменять замок , я спросила причину , он сказал во первых из-за качества замка во вторых из-за того что дверь сама очень старая и нужно поменять . Стоимость ремонта 7300 руб . Я позвонила хозяйке. Она сказала, что она не пользовалась и она не будет платить за ремонт. Что нужно делать в этой ситуации ?? В договоре написано, что случае несправности оборудования, повреждений, аварий, произошедших не по вине Нанимателя, Наймодатель обязуется принять меры по их устранению в кратчайшие сроки и за свой счёт. Но это договор на год и он уже истёк . Я не подписывала новый договор . Помогите пожалуйста . С нетерпением буду ждать вашего ответа .
, вопрос №4176951, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2024