8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне не вручали обвинительное заключение, но тем не менее пришло письмо, что меня вызывают на суд.Это законно?

Здравствуйте,мне не вручали обвинительное заключение,но тем не менее пришло письмо , что меня вызывают на суд.Это законно?

, Сергей, г. Москва
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Доброе утро. То, что Вам не вручили обвинительное, это основания для возврата уголовного дела прокурору. Но в суд явиться Вы обязаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
05012024года я задела бампер когда парковалась хозяина не было
05.01.2024года я задела бампер когда парковалась хозяина не было мы оставили записку утром она как увидела и позвонили мы поехали оформлять в гаи я аину свою признала и оформили европротокол но есть одно но машина мужа и меня нет в страховке но мне сказалм что страховка всё равно всё покроет но 2недели назад мне и моему мужу пришел письмо что еще требует деньги что делать в этой ситуации
, вопрос №4174811, тансылу, г. Казань
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, хочу уволиться с работы, но руководитель препятствует и не подписывает заявление, объясняя это тем, что есть какой то лимит на увольнения и лишат из за этого весь штат премии
Здравствуйте, хочу уволиться с работы, но руководитель препятствует и не подписывает заявление, объясняя это тем, что есть какой то лимит на увольнения и лишат из за этого весь штат премии. Что делать?
, вопрос №4174214, Ксения, г. Санкт-Петербург
Военное право
В военкомате посмотрели все заключения и прямым текстом сказали, что парень не годен к службе, но при этом
Добрый день. Молодой человек проходил медкомиссию в военкомате, по всем результатам и снимкам плоскостопие 3 степени. В военкомате посмотрели все заключения и прямым текстом сказали, что парень не годен к службе, но при этом дали повестку на осенний призыв и сказали, что теперь до 30 лет каждый призыв нужно будет появляться на медобследование. Насколько это законно? По сути должны выдать военный билет о не годности к службе, как обжаловать и что делать в этой ситуации?
, вопрос №4173942, Софья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте у меня более 9милинонов кредитов я не могу оплачивать потому что меня кинули
Здравствуйте у меня более 9милинонов кредитов я не могу оплачивать потому что меня кинули
, вопрос №4173855, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
На почту пришло письмо что возврат будет начислен как придет моя корреспонденция в бухгалтерию
Здравствуйте. Написала в ООО ЗигЗаг о возврате средств за услугу помощь на дороге. Они мне рассчитали сумму к возврату, я все документы им послала. На почту пришло письмо что возврат будет начислен как придет моя корреспонденция в бухгалтерию. Их курьер уже давно забрал мое письмо, но возврат мне так и не начислили. На сообщения в эл.почте не отвечают
, вопрос №4173683, Наталья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 21.05.2024