Как узнать причину возникновения задолженности, если займы не оформлялись?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. хочу узнать откуда у меня взялась задолженность в вашем фелиале , если я у вас не каких займов не брала

, настя, г. Ангарск

Здравствуйте, Анастасия.

Во-первых, не у нас, а в МФО или МКК.

Во-вторых, если займы не брали, то договор займа следует признавать незаключённым.

Остальное уже нюансы.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Имеется опыт в оспаривании таких договоров займа и, если это Ваш случай, то и договоров цессии (уступки прав требования).