Всех отправили в вынужденный отпуск, ладе если человек только устроился на работу

На производстве был вынужденный простой. Всех отправили в вынужденный отпуск, ладе если человек только устроился на работу. После выхрда на работу приходиться увольняться. Заявление не приняли, сказали пока не отработаешь долг не отпустим как поступить а такой ситуации . В отпуск я не просилась. Меня вынудили, так работы не ьвло на тот момент.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут