Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

приобрёл планшет,спустя три недели перестал заряжаться ,отнёс по гарантии обратно в магазин.сотрудники магазина приняли у меня планшет и отправили его в ремонт.но с ремонтной мастерской прислали ответ ,что по моей вине испорчена плата зарядки.я с данным решением не согласен,почему они не вскрывали его в моём присутствии и даже не предложили?

31 Марта 2014, 15:09, вопрос №412533 Сергей, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович

    Вы имеете право направить исковое заявление в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
    Госпошлиной для истца иски, вытекающие из споров по защите прав потребителей, не облагаются.

    06 Апреля 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats