В военном комиссариате по месту прописки отказали в приеме на службу по контракту категория В, бронхиальная
В военном комиссариате по месту прописки отказали в приеме на службу по контракту категория В, бронхиальная астма средней степени тяжести.В военном комиссариате г.Чехов одним днем ставят на учет присваивают категорию А, снимают с учета заключают контракт на СВО. Что можно сделать?
Здравствуйте, вам остаётся только найти у кого зарегистрироваться в г. Чехов, и встать на воинский учёт по месту новой регистрации, а дальше всё что Вы написали у себя в вопросе
Доборый вечер!
Если Вы не хотели заключать контракт о военной службе, то могли этого не делать, контракт вступает в силу после его подписания и издания соответствующего приказа об этом. Если Вы не согласны с решением ВВК, то по правилам Положения о ВВЭ, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, обжаловать решение ВВК можно в вышестоящую комиссию или в суд.
Всего доброго!
Вы можете написать заявление в военную прокуратуру, сделать это можно через сайт госуслуг или на сайте прокуратуры.