Как поступить мне, как руководителю, в данной ситуации

В 19.30 одна из мам нашего сада пишет мне в ВК (я сиарший воспитатель детсада, временно И.О. зам. директора), чтоюбф я срочно ей перезвонила и дает номер телефона. Я перезваниваю и получаю жалобу, что ее сын (18 лет, есть доверенность), заьирал сестру из сада и ребенка отдали обкаканым, а воспитатель предложила ему самостоятельно помыть ребенка. Мама сказала, что есть свидеьель- девушка парня, но просмотрев записи с камер видеонаблюдения, я увидела, что девушка даже не заходила в пмещение, ждала на улице.. Мам, конечно верит своему сыну. Поговорив с воспитателем, я выяснила, что ребенок обкакался в памперс уже собираясь домой и ппедагог предложила этому парню помыть ребенка самому ( бывает, что родители сами просят помыть своих детей) или это сделает сама воспитатель. Мама воспитателю не верит. Воспитатель с 15 летним стажем, очень тактичный, мягкий человек, всегда следит за детьми и никогда не имела подобных жалоб. Как поступить мне, как руководителю, в данной ситуации. Мама идет писать ко мне жалобу и да дня не может дойти - она назначает время уторм и не приходит, или назначает вечером - а я работаю до 4-х, и так перерабатываю из-за неё с утра (прихожу к 7, а не к 8).

, Юлия, г. Челябинск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юлия!

В 19.30 одна из мам нашего сада пишет мне в ВК (я сиарший воспитатель детсада, временно И.О. зам. директора), чтоюбф я срочно ей перезвонила и дает номер телефона. Я перезваниваю и получаю жалобу, что ее сын (18 лет, есть доверенность), заьирал сестру из сада и ребенка отдали обкаканым, а воспитатель предложила ему самостоятельно помыть ребенка.

Жалоба этой мамы обоснованна, воспитатель должен был обмыть ребенка. Свидетель девушка, которая сопровождала этого парня и ребенка, ребенок был с памперсами обделанными, она могла это видеть.

Юлия
Клиент, г. Челябинск
Забыла написать, что педагог на свое предложение помыть ребенка, получила отказ от парня по причине того, что они торопятся живут близко и сами помоют ребенка. Педагог не стала настаивать, ведь парень ам отказался от помощи. и ещё, девушка ничего не могла ни видеть, ни слышать, так как стояла, ждала на улице далеко от входа, дверь входная была закрыта. Так что свидетельтвовать о том, что происходило внутри она не может. Извините, могу набирать с ошибками, к вечеру глаза уже не видят.
Юлия
Клиент, г. Челябинск
забирали ребенка в 17.30 и только в 19.30 мне мама написала.