Должен ли сдавать технику через 6 месяцев, если по акту ее не принимал?
Принял дела и должность. Технику по акту не принимал. Спустя пол года при сдаче дел и должности надо сдавать технику?
, Павел, г. Сочи
Принял дела и должность. Технику по акту не принимал. Спустя пол года при сдаче дел и должности надо сдавать технику?
Достаточно того, что Вы приняли дела и должность. Если техника является штатной техникой Вашего подразделения и Вы в соответствии со своими должностными обязанностями за нее отвечаете, при сдаче дел и должности сдавать технику придется.