Должен ли сдавать технику через 6 месяцев, если по акту ее не принимал?

Принял дела и должность. Технику по акту не принимал. Спустя пол года при сдаче дел и должности надо сдавать технику?

, Павел, г. Сочи
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Достаточно того, что Вы приняли дела и должность. Если техника является штатной техникой Вашего подразделения и Вы в соответствии со своими должностными обязанностями за нее отвечаете, при сдаче дел и должности сдавать технику придется.