Каковы мои действия после суда?

Апелляционный суд признал меня ненадлежащим ответчиком и теперь мне надо получить сумму за причинённый мне ущерб. Каковы мои действия после суда?

, Наталья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А какой у Вас ущерб?  Или убытки имеете в виду? Ст. 15 ГК РФ гласит, что

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Пока не очень понятно какой у Вас ущерб образовался.