Положено ли мне выплата за гибель отца на сво, 22 года

Положено ли мне выплата за гибель отца на сво , 22 года

, Надежда, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Есть общие правила Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 — в таком случае сначала выплаты предполагаются близким родственникам — членам семьи (супруг, родители и несовершеннолетние дети или дети до 23 лет, которые учатся очно). Если таких родственников нет, выплаты могут получить совершеннолетние дети.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!