8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли мне выплата за гибель отца на сво, 22 года

Положено ли мне выплата за гибель отца на сво , 22 года

, Надежда, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Надежда!

Есть общие правила Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 — в таком случае сначала выплаты предполагаются близким родственникам — членам семьи (супруг, родители и несовершеннолетние дети или дети до 23 лет, которые учатся очно). Если таких родственников нет, выплаты могут получить совершеннолетние дети.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Брак с мужем зарегистрирован но мы не жили есть общие дети записаны на него, могу ли я получить выплаты после его гибели на СВО
Брак с мужем зарегистрирован но мы не жили есть общие дети записаны на него, могу ли я получить выплаты после его гибели на СВО
, вопрос №4124129, Елена, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Беременна третим ребенком, положен ли сейчас за рождение ребёнка материнский капитал?
Здравствуйте, такой вопрос:старшей дочери 24 года, второму сыну 14 лет, за него был кап. мат, использьзовали на первый взнос для покупки квартиры. Беременна третим ребенком,положен ли сейчас за рождение ребёнка материнский капитал?
, вопрос №4122225, Наталия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте погиб брат на сво у нкго есть бывшая жена и двое детей один совершеннолетний, один несовергеннолетний, положены ли каеие то выплаты сестрам, мамы с папой в живых нет
Здравствуйте погиб брат на сво у нкго есть бывшая жена и двое детей один совершеннолетний, один несовергеннолетний, положены ли каеие то выплаты сестрам, мамы с папой в живых нет
, вопрос №4121863, Наталия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Положена ли пенсия за выслугу лет с увеличением за инвалидность?
Здравствуйте, ситуация такая! Не понятен вопрос о назначении военной пенсии. Являюсь инвалидом второй группы бессрочно, заболевание получено в период прохождения военной службы. Все документы имеются. Выслуга больше 20 лет. Вопрос в следующем. Какая пенсия положена? В военкомате говорят начислят пенсию ту ,которая в итоге будет выше, либо за выслугу лет, либо за инвалидность. Что то одно. Положена ли пенсия за выслугу лет с увеличением за инвалидность? . В законе 4468-1 написано, что положено увеличение 200 процентов к социальной пенсии, а в военкомате говорят не положено, говорят что это касается только если выбираешь получать пенсию по инвалидности, а не выслуге лет. То Есть никакого увеличения к пенсии за выслугу лет за инвалидность не положено. Правы ли они?
, вопрос №4121698, Олег, г. Москва
Военное право
Положены ли выплаты по 98 Указу Президента, 306-ФЗ, 52-ФЗ, выплачиваемые при гибели родственникам военнослужащего, если его смерть признана самоубийством?
Здравствуйте! Положены ли выплаты по 98 Указу Президента, 306-ФЗ, 52-ФЗ, выплачиваемые при гибели родственникам военнослужащего, если его смерть признана самоубийством?
, вопрос №4120705, Надежда Бодеева,
Дата обновления страницы 20.05.2024