Сын учился в Москве, но был прописан в Приморском крае, потом постоянно прописан с 2022 года в Московской области

Сын учился в Москве, но был прописан в Приморском крае, потом постоянно прописан с 2022 года в Московской области. Сейчас устраивается на госслужбу и требуют справку от нарколога за пять лет. Нам что делать? Лететь в Приморье за справкой, бред какой! Так как прописан по новому всего два года, но ведь учился в колледже и не проживал уже в Приморье

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут