8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой контракт не имеет никакой юридической силы, так как он без подписей и печати с стороны мин обороны

Как уволиться из ВС РФ? Мой контракт закончился 09 26 2022г. Мой контракт не имеет никакой юридической силы, так как он без подписей и печати с стороны мин обороны.

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Николай!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Насчет кредитов мне пока ничего неизвестно: банк не отправлял, вроде бы, никакого письма, и бабушка, как мой опекун, не оплачивала кредиты
Здравствуйте! Ситуация сложная для меня: когда мне было 10, умер отец. У него оставалось два кредита и страховка покрыла их неполностью. Потом через месяцев 10 умерла мама, и моя бабушка стала мне опекуном. Поскольку я была маленькая, то не знала ничего про кредиты. В наследство я вступила, так как там была квартира. Насчет кредитов мне пока ничего неизвестно: банк не отправлял, вроде бы, никакого письма, и бабушка, как мой опекун, не оплачивала кредиты. Сейчас мне уже 19, я не знаю где бумаги на кредиты и очень боюсь, что накопился очень большой долг..
, вопрос №4176972, Вика, г. Москва
Предпринимательское право
То-есть с подписания контракта не была выплочена зп ни разу?
Могу ли я расторгнуть контракт с министерством обороны. Если МО не выполняет условия контракта. То-есть с подписания контракта не была выплочена зп ни разу?
, вопрос №4176640, Михаил, г. Москва
Доверенности нотариуса
Я собираюсь поступать в колледж и проблема в том, что я не имею связи с родителями ( с отцом не общаюсь, а мать в тюрьме) На мою бабушку есть доверенность от матери из колонии
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я собираюсь поступать в колледж и проблема в том, что я не имею связи с родителями ( с отцом не общаюсь, а мать в тюрьме) На мою бабушку есть доверенность от матери из колонии. Подойдет ли она или нет ?
, вопрос №4176414, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2024