Что делать при повторном затоплении квартиры из подвала?

Здравствуйте я живу на первом этаже у меня затоп с подвала в туалет и на кухню,это уже второй раз я вызывала управляющий компанию но не каких мер могу ли я написать заявление

, Камола, г. Москва

Здравствуйте, Камола!

Необходимо обращаться в УК с письменной претензией, требовать составления акта о затоплении, возмещения причиненного вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».