Я взял отгул без оплаты труда и в этот день сдал кровь, сколько дополнительных оплачиваемых дней мне положено?

Добрый день! Я взял отгул без оплаты труда и в этот день сдал кровь, сколько дополнительных оплачиваемых дней мне положено?

, Александр, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха.

Доброго Вам дня