Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Драка с сотрудниками полиции

здраствуйте!не давно у меня и у 2-х моих друзей произошла драка с сотрудниками полиции!мы сидели в квартире и отмечали день рождение товарища!(слушали громко музыку)соседи вызвали полицию..двери в квартиру были не закрыты на ключ и сотрудник самовольно открыл дверь и вошёл в квартиру,мы потребовали,чтобы он представился и предъявил документы,на что он ответил отказом!мы ему сказали,чтобы он покинул квартиру,и начали его выталкивать из квартиры,после чего сотрудник ударил моего друга и завязалась драка!второй сотрудник взял автомат и передёрнув затвор стал угрожать тем,что выстрилет в нас!после чего он ударил прикладом в грудь моего товарища,а второй сотрудник достал пистолет и ударил по плечу несколько раз!после всего этого мы отбились от сотрудников и закрылись в квартире!скажите пожалуйсто,что нас ожидает теперь???побои мой товарищ снял,всё зафиксировано!

28 Января 2013, 14:10, вопрос №41245 алексей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, непростой вопрос, вызов был, выезд был по вызову .. только непонятно ситуация чем закончилась ? закрыли дверь- они расстроились и просто уехали домой и всё ?

    Если примерно так то возможно ничего и не будет .. хотя не стал бы так утверждать конечно.

    28 Января 2013, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats