Или только там, откуда было сделано приглашение?

Доброе утро!

Скажите, пожалуйста, если я приезжаю по частной визе в Краснодар, но приглашение мне делают из Московской области (там друзья), то могу ли я подавать документы на ВНЖ в Краснодаре? Или только там, откуда было сделано приглашение?

Разные источники дают разную информацию. Я уже запутался, не знаю, где правда. Не могли бы вы, пожалуйста, ответить и, если можно, каким-то официальным документом, чтобы он был для меня, как гарантия, как то на что я могу опираться.

Спасибо большое.

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут