8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокировали лк в банках, из за того что якобы много переводов поступало уходящих и приходящих, это как восстанавливается?

Заблокировали лк в банках, из за того что якобы много переводов поступало уходящих и приходящих, это как восстанавливается?

, Вадим, г. Москва
Светлана Кашенцева
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, уточните в банке основания блокировки. Можете обжаловать в ЦБ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Могу ли я ограничить общение, с учётом того что плохо влияет на сына?
Прожили с мужем 9лет,общий ребенок от 2брака,подала на развод ,алименты платит 3500, у него имееться доля 1.4 купленная на мат капитал с вложением моих личных средв, отношения напряжённые .Вопрос :имеет ли право бывший муж ,что либо сделать со своей долей без нашего с детьми согласия?И как быть если в телефонном разговоре он ребенку говорит неприятные вещи обо мне?Могу ли я ограничить общение ,с учётом того что плохо влияет на сына ?
, вопрос №4159016, Елена Александроана, г. Ангарск
Уголовное право
Скажите пожалуйста, что мне ждать от этой ситуации и что я могу в ней сделать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: на мою племянницу(12 лет) напала группа подростков 12-14 лет, побили её обплевали, обзывались, отобрали сумку с ценными вещами и сказали , что поставили её на счётчик, что она должна им деньги иначе они и дальше будут издеваться над ней. Я когда это услышал от неё тут же попросил показать этих ребят, там была толпа человек 12-15 , они всё бросились бежать. Я догнал одну девочку , схватил её за волосы, и потребовал вернуть сумку, она сказала что не знает ничего про это, потом я подошел к другим ребятам и потребовал у них, благо они остановились. Вышла мама этой девочки, сняла меня на камеру - моё обьяснение- почему я схватил девочку за волосы, спросила моё имя фамилию отчество и адрес, я сказал, и тут же попросил прощения у девочки. Мать девочки сказала, что напишет на меня заявление в полицию .Сумку племянницы дети в итоге отдали когда пришла сестра- мать племянницы и после того как вмешались местные жители. Скажите пожалуйста, что мне ждать от этой ситуации и что я могу в ней сделать?
, вопрос №4158765, Игорь, г. Братск
Авторские и смежные права
У меня есть подозрение что Андрей хочет исполнять песню без моего согласия Песня будет готова через 3 дня Какой дог мне нужен для того что бы песню Андрей немог обнародовать
Добрый день Меня зовут Сергей Я являюсь автором текста песни Я нашёл человека по имени Андрей с ним решили записать Демо материал(песню) ДЛЯ ПРОДАЖИ!! У меня есть подозрение что Андрей хочет исполнять песню без моего согласия Песня будет готова через 3 дня Какой дог мне нужен для того что бы песню Андрей немог обнародовать
, вопрос №4158522, Сергей, г. Курск
Недвижимость
Здравствуйте, возник вопрос с управляющей компании по поводу того что они говорят что потребитель обязан установить счетчики на воду за свой счет
Здравствуйте, возник вопрос с управляющей компании по поводу того что они говорят что потребитель обязан установить счетчики на воду за свой счет
, вопрос №4158152, Дмитрий, г. Воронеж
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право директор школы увольнять учителя из школы из-за того, что тот получает высшее образование?
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, имеет ли право директор школы увольнять учителя из школы из-за того , что тот получает высшее образование? Ситуация заключается в том , что будучи в декрете я поступила в университет, получаю высшее психолого-педагогическое образование. Выходя из декрета , директору не понравилось , что я учусь , и что нужно будет 2 раза в год отпускать меня на сессии. Теперь всячески препятствует моему возвращению в школу. Законно ли это ?
, вопрос №4157805, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2024