Поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст

Дашиева Д. Д. в отношении Вас от гр. Назаровой А. Н. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст. 159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 21744. 20.05.2024 г. в 11:00 Вам необходимо прибыть г. Улан-Удэ, ул. Димитрова, д. 2А. По прибытию позвоните по рабочему номеру 89965725230, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

Дознаватель: Найденов Д. О.

Здравствуйте, это правда ?

Вот такой фамилии нету никого в нашем районе

, Дарима, г. Москва

Дарима, добрый день.

Вероятнее всего таким образом на Вас оказывают влияние коллекторы по существующей задолженности.
Рекомендую Вам позвонить на телефон дежурной части (именно дежурной части Вашего района) и уточнить имеется ли в отношении Вас какой либо материал.