Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я Являюсь арендатором в ТРЦ(ООО), при заключении договора я предоставил закрытое свидетельство ип и работаю 1 год не являясь ип, какая ответственность арендодателя за заключение со мной такого договора!!!

31 Марта 2014, 13:45, вопрос №412407 артем, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Артем. У арендодателя ответственности никакой не будет. А у Вас может быть адм. ответственность по ст. 14.1 Кодекса РФ об адм. правонарушениях: «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.».

    31 Марта 2014, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое !!!

    31 Марта 2014, 23:31
stats