В договоре прописывали что оплата за съем квартиры и коммуналка ЕЖЕМЕСЯЧНО

Здравствуйте. Снимали квартиру на долгосрочный период. В договоре прописывали что оплата за съем квартиры и коммуналка ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Изначально спрашивалось у арендодателя сколько коммуналка, она отмалчивалась. А теперь говорит ,что потребует за раз всю сумму.

, Валерия, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Валерия!

Действовать будет условие, прописанное в договоре, даже если оно противоречит желаниям арендодателя.