Нас поймал старшекурсник, лидер "движения первых" из того колледжа в котором я учусь, забрал листовку и

Здравствуйте я студент колледжа, мне 16 и попал в очень неприятную ситуацию. Я связался с партией КПРФ (молодежное направление). Вот мы в троем ходили расклеивали по подъездам листовки. Нас поймал старшекурсник, лидер "движения первых" из того колледжа в котором я учусь, забрал листовку и намекнул что у меня будут проблемы, а он ряльно в силу своего положения обладает как ни как властью. Помогите пожалуйста! Я очень беспокоюсь.

, Даниил, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут