Майнер закрывает мне диспетчер задач, по какое статье может пойти майнер?

1. Майнер закрывает мне диспетчер задач, по какое статье может пойти майнер?

2. Если человек кинул мне бомбер (Постоянные смс приходят на телефон и звонки), на сколько человека могут посадить или оштрафовать и что это за статья?!

, Владислав, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут