Какие документы нужны для подтверждения родства с дочерью — гражданкой Швеции?

Дочь гражданка Швеции Родилась и училась,вышла замуж в России(тогда была гражданкой РФ. Развелась.После переезда в Швецию и получении гражданства Швеции была замужем дважды,фамилии меняла.Сейчас в разводе,сохранила фамилию последнего мужа.Мы ее родители граждане РФ.,живём в СПб.Какие документы требуются для восстановления родства?. Спасибо

, Болотова Тамара Васильевна, г. Санкт-Петербург

Документы из компетентных органов Швеции по смене фамилии по второму браку, справку о смене фамилии по третьему браку.  По первому браку всё берется в ЗАГСе РФ, сейчас всё через МФЦ.

А также первоначальное свидетельство о рождении. Этих четырех документов достаточно чтобы подтвердить что она ваша дочь.

15 ноября 1997 года N 143-ФЗ

------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ

ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ