Здравствуйте, если один родитель на больничном с ребёнком, могут ли ему закрыть больничный и в этот же день открыть больничный другому родителю?

Здравствуйте, если один родитель на больничном с ребёнком, могут ли ему закрыть больничный и в этот же день открыть больничный другому родителю? (Ребенок продолжает болеть)

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут