Что получает инвалид по окончании вуза - сертификат или обычный диплом?

Здравствуйте! Я инвалид второй группы. Что получает инвалид по окончании вуза - сертификат или обычный диплом? Поступала на выделенные места для инвалидов, хотя по баллам могла поступить как обычный студент. За помощью как слабовидящая к вузу не обращалась, должны ли мне ее оказывать и сказывается ли это, опять же, на документе. получаемом по окончании?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут