Могу ли я начать проходить обучение по программе профпереподготовки до получения диплома по основной специальности?
Я ординатор 2-го года обучения по специальности "Неонатология". Хочу пройти профпереподготовку по сменой специальности. Знаю что согласно ФЗ об образовании имею на это право. Но так ли это на самом деле? Могу ли я начать проходить обучение по программе профпереподготовки до получения диплома по основной специальности?
, Олег, г. Москва