Купил диван в салоне Диван BOSS 17 июня 2022 года, по сей день мучаюсь с этой компанией, с начало они производили

Купил диван в салоне Диван BOSS 17 июня 2022 года, по сей день мучаюсь с этой компанией, с начало они производили ремонт потом уже пошли неоднократные обмены, но привозили диван с дефектами на 17.05.2024 года наконец-то диван изготовили как они сказали и доставка будет на 23.05. Так же по срокам они их нарушили, откровенно издеваются и заставляют ждать и ждать чудо

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут