И известно ли когда они проходят в 2024 году?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с какого возраста призываются на военные сборы не служившие без законных оснований граждан? Мужу 28 лет, могут ли его сейчас призвать на военные сборы? И известно ли когда они проходят в 2024 году? И начался ли уже призыв?

, Карина, г. Североморск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Мужу 28 лет, могут ли его сейчас призвать на военные сборы?

 Подскажите а муж находится в запасе?

Ему справку о том, что он не проходил военную службу когда выдали?

Карина
Клиент, г. Североморск
Муж находится в запасе. Справку взамен военного билета выдали.
Карина
Клиент, г. Североморск
Справку выдали в 2023 году, когда исполнилось 27 лет.