С последующим возвратом всех активов личного имущества в исходное состояние с дальнейшим возмещением ущерба с арбитражного управляющего

Добрый день!

Подскажите самый эффективный способ для признания торгов недействительными в заключительной стадии процедуры реализации имущества.

С последующим возвратом всех активов личного имущества в исходное состояние с дальнейшим возмещением ущерба с арбитражного управляющего.

Если вариантов несколько, подскажите, пожалуйста!

, Виталий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

если ау все делает грамотно, то таких вариантов точно нет.

А чтобы понять грамотно он делает или нет, нужно изучить само дело и торги.

Не думаю, что у вас получится найти такие варианты.