8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в заявлении на увольнение формулировка Прошу уволить по собственному желанию, в связи с переводом в другую структуру (той же компании)

Возможно ли в заявлении на увольнение формулировка "Прошу уволить по собственному желанию, в связи с переводом в другую структуру (той же компании)

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Герман Смирнов
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Нет, невозможно.

В статье 77 Трудового Кодекса сказано, что трудовой договор с работником прекращается в случае перевода работника на другую работу к другому работодателю.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте работаю вахтовым методом, во время ежегодного отпуска приглашают в другую организацию того же
Здравствуйте работаю вахтовым методом, во время ежегодного отпуска приглашают в другую организацию того же профиля и по той же профессии что я работаю на основной работе, могу ли я во время отпуска поехать работать на другую работу по временному трудовому договору во время ежегодного отпуска?
, вопрос №4157186, Борис, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК, с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
Здравствуйте мой муж сейчас направлен на ВВК , с диагнозом гепатит С, возможно ли увольнение, и сколько это времени займёт?
, вопрос №4156408, Вера, г. Томск
Трудовое право
Добрый день Я работал в охране у меня отработал я отработал свою смену и написал по собственному желанию с
Добрый день Я работал в охране у меня отработал я отработал свою смену и написал по собственному желанию с Пятнадцатого числа мне закончилась отработка но у меня деньги не привезли заставляют работать дальше пока не привезут деньги Будет ли это законно и не заставят ли потом меня отрабатывать ещё 2 недели или может мне после пятнадцатого уже отказаться от работы и не работать вовсе
, вопрос №4155694, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Документы не забирала, возможно ли восстановиться?
Добрый день ,отчислили на 3 курсе в 2020 году мед.колледжа не по собственной инициативе,хочу восстановиться ,училась на бюджете. Документы не забирала ,возможно ли восстановиться?
, вопрос №4155147, Ксения, г. Пенза
Трудовое право
Чтобы другие работники так же знали, что они могут потребовать от этого сотрудника
Здравствуйте, могу я ознакомить коллектив должностными инструкциями другого человека, работающего в этом же коллективе? Чтобы другие работники так же знали, что они могут потребовать от этого сотрудника.
, вопрос №4155037, Гульсум, г. Дюртюли
Дата обновления страницы 19.05.2024