Что делать если кредит погашен а через 7 лет пришло письмо о задолжсти
Здравствуйте в 2005 году взял кредит в банке русский стондарт платил испровно. В 2007 году погосил кредит а в2014 году пришло письмо от колекторского агентство о задолжсти 10 тысяч рублей и что на меня собираются подовать в суд. Что мне делать? Подскажие Пожалуйста.
Псьмо пришло из Брянска а я нахоусь в Новосибирске. Платежные документы не сохранил.
Если дело дойдет до суда, то заявляйте о пропуске срока исковой давности, этого достаточно для отказа в удовлетворении требований.
А кредит Вы в Брянске чтоли брали?