Обязаны ли работники больницы осуществлять за ней хотя бы минимальный уход?

Здравствуйте, бабушка находится в больнице в лежачем состоянии. Ухаживать за ней там некому, так как все работаем. Обязаны ли работники больницы осуществлять за ней хотя бы минимальный уход? Врач утверждает что родственники должны за ней ухаживать.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут